Анна Нагорняк Компания Стандарт

Купить квартиру, дом, участок в Одессе

Сортировка:

Дата Цена Популярность

Одесская - недвижимость (1273 объектов)

В продаже коммерческое помещение на Екатерининской ID 15003 (Фото 1)

87 000 USD

В продаже коммерческое помещение на Екатерининской ID 15003

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Успенская улица, Центр

53 м2

20.04.26
Помещение 78 м² с ремонтом под бизнес — Радужный, Одесса. ID 53455 (Фото 1)

32 000 USD

Помещение 78 м² с ремонтом под бизнес — Радужный, Одесса. ID 53455

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Массив Радужный, Радужный

78 м2

21.04.26
Продам одноэтажный дом в Червоном Хуторе. ГОСПРОГРАММЫ ID 53531 (Фото 1)

57 000 USD

Продам одноэтажный дом в Червоном Хуторе. ГОСПРОГРАММЫ ID 53531

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Червоный хутор

87 м2 | 2.6 сот.

15.04.26
Продажа помещения под офис, мастерскую, салон в ЖК "Вернисаж" ID 53789 (Фото 1)

35 000 USD

Продажа помещения под офис, мастерскую, салон в ЖК "Вернисаж" ID 53789

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Костанди улица, Таирова

85 м2

21.04.26
Двухкомнатная квартира на пр. Шевченко/Гагарина. Без Комиссии  ID 54160 (Фото 1)

50 000 USD

Двухкомнатная квартира на пр. Шевченко/Гагарина. Без Комиссии ID 54160

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

44 м2

1 136 USD / кв. м.

28.04.26
Участок 5 соток с фундаментом, СК "Нептун", с. Нерубайское ID 54227 (Фото 1)

10 750 USD

0%

Участок 5 соток с фундаментом, СК "Нептун", с. Нерубайское ID 54227

Одесская обл., Беляевский р-н., Нерубайское, Нерубайское

5 сот.

13.05.26
 Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876 (Фото 1)

65 000 USD

Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пироговская улица, Французский/Шевченко

73 м2

890 USD / кв. м.

04.05.26
Новый дом для семьи в Киевском районе Одессы, район 411 Батареи ID 53028 (Фото 1)

290 000 USD

Новый дом для семьи в Киевском районе Одессы, район 411 Батареи ID 53028

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Царское село

344 м2 | 4 сот.

24.03.26
Продам 4х ком квартиру на Пироговской, бельгийка ID 53524 (Фото 1)

230 000 USD

Продам 4х ком квартиру на Пироговской, бельгийка ID 53524

150 м2

1 533 USD / кв. м.

25.04.26
Продается  квартира в историческом Центре с ремонтом и мебелью  ID 53869 (Фото 1)

48 000 USD

Продается квартира в историческом Центре с ремонтом и мебелью ID 53869

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Польская улица, Центр

38 м2

1 263 USD / кв. м.

23.01.26
Продажа 2-комнатной квартиры у моря! Ул. Пироговская / ул. Семинарская ID 54100 (Фото 1)

50 000 USD

Продажа 2-комнатной квартиры у моря! Ул. Пироговская / ул. Семинарская ID 54100

44 м2

1 136 USD / кв. м.

05.05.26
Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Двухэтажный дом в Воронцовском переулке    ID 5376 (Фото 1)

180 000 USD

Двухэтажный дом в Воронцовском переулке ID 5376

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Центр

120 м2

27.02.26
Предлагается к продаже большой дом на ул. Дача Ковалевского. ID 5603 (Фото 1)

280 000 USD

Предлагается к продаже большой дом на ул. Дача Ковалевского. ID 5603

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Дача Ковалевского

362 м2 | 10 сот.

26.02.26
Предлагается к продаже участок на Чубаевки! ID 5845 (Фото 1)

160 000 USD

Предлагается к продаже участок на Чубаевки! ID 5845

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтан

6 сот.

01.04.26
Продажа дома под отделку ID 7705 (Фото 1)

250 000 USD

Продажа дома под отделку ID 7705

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Чубаевка

400 м2 | 6 сот.

27.02.26
Двухэтажный дом с бассейном и спа комплексом, Киевский район ID 9924 (Фото 1)

450 000 USD

Двухэтажный дом с бассейном и спа комплексом, Киевский район ID 9924

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтан

475 м2 | 7 сот.

01.04.26
Дом с бассейном и сауной в Царском селе — для жизни  ID 9937 (Фото 1)

380 000 USD

Дом с бассейном и сауной в Царском селе — для жизни ID 9937

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Царское село

312 м2 | 6.5 сот.

27.04.26
Современный дом с ремонтом и участком на Таирова для комфортной жизни ID 9938 (Фото 1)

205 000 USD

Современный дом с ремонтом и участком на Таирова для комфортной жизни ID 9938

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Таирова

230 м2 | 5 сот.