Анна Нагорняк Компания Стандарт

Купить квартиру, дом, участок в Одессе

Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272

Добавить
в избранное
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 1)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 2)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 3)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 4)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 5)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 6)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 7)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 8)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 9)
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки ID 53272 (Фото 10)
Продано
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки
Двухкомнатная квартира с евроремонтом Дом Мебели/Черемушки

50 000 USD

1 020 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 18.03.25

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Генерала Петрова улица, Черемушки

Комнат:

2

Этаж:

3

Этажность:

5

S общ. :

49 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

-F-34786-6

Двухкомнатная квартира с евроремонтом в шаговой доступности к площади Независимости. Зеленый двор. Гостевая парковка во дворе. Чистая парадная. Квартира общей площадью 49 м2, расположена на 3-м этаже. Дворовая. Распланирована в 2 отдельные комнаты, кухню, гардеробная, раздельный санузел, есть застекленный балкон. Выполнен качественный современный ремонт: заменены все коммуникации, металлопластиковые окна, ламинат, плитка, установлена современная душкабина. Выгодная локация: супермаркет, школы, детские сады, траснспортная развязка.

Похожие варианты

В продаже двухкомнатная  в центре города (парк Шевченко) ID 46952 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже двухкомнатная в центре города (парк Шевченко) ID 46952

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Большая Арнаутская улица, Центр

54 м2

1 093 USD / кв. м.

09.03.26
Квартира в Одессе на ул. Болгарская/ ул. Мясоедовская. Госпрограммы. ID 53886 (Фото 1)

38 000 USD

Квартира в Одессе на ул. Болгарская/ ул. Мясоедовская. Госпрограммы. ID 53886

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Болгарская улица, Молдаванка

47.4 м2

802 USD / кв. м.

08.04.26
Продается квартира на Молдаванке по улице Запорожская ID 53891 (Фото 1)

44 000 USD

Продается квартира на Молдаванке по улице Запорожская ID 53891

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Запорожская улица, Молдаванка

41.3 м2

1 065 USD / кв. м.

11.03.26
Двухкомнатная стильная квартира в крепком доме на Канатной ID 53647 (Фото 1)

57 500 USD

Двухкомнатная стильная квартира в крепком доме на Канатной ID 53647

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, Центр

60 м2

958 USD / кв. м.

27.04.26
2-комнатная квартира на 6-й станции Фонтана — заезжай и живи  ID 54204 (Фото 1)

61 000 USD

2-комнатная квартира на 6-й станции Фонтана — заезжай и живи ID 54204

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

42 м2

1 452 USD / кв. м.

19.05.26
Продается квартира на ул. Средняя ID 53955 (Фото 1)

43 000 USD

Продается квартира на ул. Средняя ID 53955

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Средняя улица, Молдаванка

36 м2

1 194 USD / кв. м.

23.01.26
Квартира с АГВ в самом центре Одессы ID 54214 (Фото 1)

44 000 USD

Квартира с АГВ в самом центре Одессы ID 54214

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ришельевская улица, Центр

44 м2

1 000 USD / кв. м.

04.05.26
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 1)

59 000 USD

Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Малая Арнаутская улица, Центр

62 м2

952 USD / кв. м.

12.05.26
2-комнатная квартира 63м2 в историческом центре Одессы ID 54250 (Фото 1)

55 000 USD

2-комнатная квартира 63м2 в историческом центре Одессы ID 54250

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Екатерининская улица, Центр

63 м2

873 USD / кв. м.

19.05.26