Анна Нагорняк Компания Стандарт

Купить квартиру, дом, участок в Одессе

Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228

Добавить
в избранное
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 1)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 2)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 3)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 4)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 5)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 6)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 7)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 8)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 9)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 10)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м² ID 54228 (Фото 11)
Продается просторная квартира в центре Одессы на М.Арнаутской, 62м²

59 000 USD

952 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 11.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Малая Арнаутская улица, Центр

Комнат:

2

Этаж:

2

Этажность:

3

S общ. :

62 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

4F-35727-402

Просторная 2-комнатная квартира в центре Одессы, 62 м² по улице Малая Арнаутская Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 62 м². Функциональная планировка включает две комнаты, просторную кухню, совмещённый санузел с ванной и застеклённый балкон. Вид из окон на М. Арнаутскую. Выполнен качественный жилой ремонт. Полностью заменены электрика и сантехника, установлен стабилизатор напряжения на входе в квартиру. Укомплектована мебелью и техникой, включая новую стиральную машину и современный новый холодильник. Установлены металлопластиковые окна, современная облицовка в кухне и санузле. Локация сочетает преимущества центра города и удобной инфраструктуры: рядом Привоз, железнодорожный вокзал, супермаркеты, школы, кафе и удобная транспортная развязка. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для стабильного арендного бизнеса.

Похожие варианты

Продаётся 2х комнатная квартира по улице Ришельевская! ID 54065 (Фото 1)

68 000 USD

0%

Продаётся 2х комнатная квартира по улице Ришельевская! ID 54065

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ришельевская улица, Центр

67 м2

1 015 USD / кв. м.

24.03.26
2-комнатная квартира с ремонтом на ул. Артура Савельева | 42 м² | 4/5  ID 53829 (Фото 1)

58 000 USD

2-комнатная квартира с ремонтом на ул. Артура Савельева | 42 м² | 4/5 ID 53829

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Черняховского улица, Аркадия

42 м2

1 381 USD / кв. м.

07.05.26
В продаже двухкомнатная  в центре города (парк Шевченко) ID 46952 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже двухкомнатная в центре города (парк Шевченко) ID 46952

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Большая Арнаутская улица, Центр

54 м2

1 093 USD / кв. м.

09.03.26
Продается квартира на Молдаванке по улице Запорожская ID 53891 (Фото 1)

44 000 USD

Продается квартира на Молдаванке по улице Запорожская ID 53891

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Запорожская улица, Молдаванка

41.3 м2

1 065 USD / кв. м.

11.03.26
Двухкомнатная стильная квартира в крепком доме на Канатной ID 53647 (Фото 1)

57 500 USD

Двухкомнатная стильная квартира в крепком доме на Канатной ID 53647

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, Центр

60 м2

958 USD / кв. м.

27.04.26
Продам квартиру на ул. Канатной с перспективой расширения. ID 53648 (Фото 1)

75 000 USD

Продам квартиру на ул. Канатной с перспективой расширения. ID 53648

54 м2

1 389 USD / кв. м.

27.04.26
Продам квартиру на пр. Гагарина ID 53687 (Фото 1)

74 000 USD

Продам квартиру на пр. Гагарина ID 53687

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагарина улица, Французский/Шевченко

57 м2

1 298 USD / кв. м.

19.03.26
Уютная сталинка с евроремонтом на ул. Семинарской вблизи моря и центра ID 54203 (Фото 1)

68 000 USD

Уютная сталинка с евроремонтом на ул. Семинарской вблизи моря и центра ID 54203

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Семинарская улица, Французский/Шевченко

53 м2

1 283 USD / кв. м.

27.04.26
2-комнатная квартира на 6-й станции Фонтана — заезжай и живи  ID 54204 (Фото 1)

61 000 USD

2-комнатная квартира на 6-й станции Фонтана — заезжай и живи ID 54204

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

42 м2

1 452 USD / кв. м.

27.04.26
Продается квартира на ул. Средняя ID 53955 (Фото 1)

43 000 USD

Продается квартира на ул. Средняя ID 53955

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Средняя улица, Молдаванка

36 м2

1 194 USD / кв. м.

23.01.26