Анна Нагорняк Компания Стандарт

Купить квартиру, дом, участок в Одессе

Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966

Додати
до обраних
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 1)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 2)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 3)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 4)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 5)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 6)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 7)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м². ID 53966 (Фото 8)
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².
Студийная квартира с ремонтом в ЖК «Атмосфера» | 30 м².

69 000 USD

2 300 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 07.05.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Курортний провулок, Аркадия

Поверх:

8

Поверховість:

25

S заг. :

30 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

4F-35445-393

В продаже 1-комнатная квартира студийного формата в современном жилом комплексе ЖК «Атмосфера». Квартира расположена на 8 этаже 25-этажного дома . О квартире: Общая площадь — 30 м². Формат студии с грамотно организованным пространством. Выполнен качественный современный ремонт — всё новое, аккуратное и продуманное. Квартира полностью готова к заселению. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. О жилом комплексе: ЖК «Атмосфера» — дом бизнес-класса с современной архитектурой, быстрыми лифтами, закрытой территорией и высоким уровнем безопасности. Комплекс расположен в удобной локации с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.